Главная Контакты
Мы рады Вас приветствовать на сайте:

Уроки бильярда для детей

Школа бильярдного спорта «PoolSchool»
тел. 8 495 410 09 66

Обучение детей бильярду в группах и индивидуально:

Если Вы считаете, что для вашего ребенка важны такие навыки, как логическое мышление, внимательность, умение концентрироваться. Если вашему ребенку нравится играть в бильярд, если Вы хотите, чтобы он овладел не только навыками, но и мастерством этой удивительной игры,  приводите его к нам на занятия в ШБС «PoolSchool».

Бильярд – это не просто способ интересно проводить время. В первую очередь это игра, развивающая самые сильные стороны личности, а также предоставляющая уникальную возможность почувствовать вкус победы. В ходе занятий особое внимание уделяется развитию координации, внимания и развитию тактического мышления. Занятия проходят в веселой, увлекательной форме, что позволяет  детям быстро осваивать азы бильярда и принимать участие в детских турнирах по бильярду.

О моей тренерской практике работы с детьми:

Частной тренерской практикой занимаюсь с 2000 года. В 2002 году был получен первый тренерский опыт работы в детской секции бильярдного клуба "480 лет до н.э." в бывшей гостинице "Орленок". С 2004 года по настоящее время основной тренировочной базой является БК «Модус Вита» на ул. Бутлерова, д.12. Являюсь главным тренером и руководителем школы бильярдного спорта «PoolSchool».

2002 – 2004 – тренер в детской секции по бильярду клуба "480 лет до н.э.";
2004 – 2010 – тренер в детской секции по бильярду в б/к «Модус Вита»;
2010 – по настоящее время - главный тренер ШБС «PoolSchool»

Ученики детской секции по бильярду постоянно участвуют в турнирах и соревнованиях, занимают призовые места.

Стоимость занятий в группе 2.500 рублей в месяц (2 занятия в неделю)
Телефон: 8 495 4100966
Сайт школы:  www.poolschool.ru